Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | Gruppe E | Gruppe F | Gruppe G | Gruppe H |
Gruppe I |
GRUPPEN | KO-FELD |
Gruppe A -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lee, Mihr | TuS Querenburg | 3 : 0 | 9 : 0 | 100 : 60 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Eßer, Louis | TTV DJK Hürth | 2 : 1 | 6 : 4 | 88 : 82 | 0:3 | X | 3:0 | 3:1 | |
3 | Lyszczyna, Marlon | TV Ratingen | 1 : 2 | 3 : 7 | 85 : 100 | 0:3 | 0:3 | X | 3:1 | |
4 | Bilgeri, Ben Christopher | DJK TB Ratingen | 0 : 3 | 2 : 9 | 89 : 120 | 0:3 | 1:3 | 1:3 | X |
Gruppe B -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Oberhagemann, Jannik | TST Buer-Mitte | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 55 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Raguse, Jannick | PSV Erk Hattingen | 2 : 1 | 6 : 3 | 83 : 65 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Kurowski, Chris | TuB Bocholt | 1 : 2 | 3 : 6 | 73 : 78 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Bilgeri, Jonathan Simon | DJK TB Ratingen | 0 : 3 | 0 : 9 | 42 : 99 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe C -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Theis, Valentin | TuB Bocholt | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 39 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Weber, Bjarne | SVM Essen | 2 : 1 | 6 : 3 | 89 : 78 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Duvenkamp, Paul | TTC Werden 48 | 1 : 2 | 3 : 6 | 78 : 90 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Uyanik, Emir | TTSC Mülheim 71 | 0 : 3 | 0 : 9 | 44 : 103 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe D -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Biekehör, Matthis | TSC Eintracht Dortmund | 3 : 0 | 9 : 2 | 120 : 87 | X | 3:2 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Häger, Ken Simon | TuS Querenburg | 2 : 1 | 8 : 3 | 123 : 103 | 2:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Saurenhaus, Arne | TV Kupferdreh | 1 : 2 | 3 : 6 | 70 : 92 | 0:3 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Krugmann, Nickolas | SVM Essen | 0 : 3 | 0 : 9 | 74 : 105 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe E -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Piatek, Patricia | ESV GW Essen | 2 : 1 | 8 : 3 | 117 : 99 | X | 3:0 | 2:3 | 3:0 | |
2 | Giesing, Michael | TuB Bocholt | 2 : 1 | 6 : 3 | 91 : 75 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Märtens, Joel | TTV Falken Rheinkamp | 2 : 1 | 6 : 5 | 112 : 102 | 3:2 | 0:3 | X | 3:0 | |
4 | Talam, Moritz | TuS Querenburg | 0 : 3 | 0 : 9 | 57 : 101 | 0:3 | 0:3 | 0:3 | X |
Gruppe F -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lerner, Felix | TST Buer-Mitte | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 43 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Gutteck, Rosalie | TuS Querenburg | 2 : 1 | 6 : 4 | 89 : 76 | 0:3 | X | 3:1 | 3:0 | |
3 | Kolodziej, Maik | PSV Erk Hattingen | 1 : 2 | 4 : 7 | 87 : 105 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Beckmann, Noah | SG Schönebeck | 0 : 3 | 1 : 9 | 56 : 107 | 0:3 | 0:3 | 1:3 | X |
Gruppe G -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Husemann, Malte | TuS Querenburg | 3 : 0 | 9 : 0 | 99 : 48 | X | 3:0 | 3:0 | 3:0 | |
2 | Thommessen, Mika | TTC Olympia Mülheim | 2 : 1 | 6 : 3 | 88 : 77 | 0:3 | X | 3:0 | 3:0 | |
3 | Dominik, Anton | TTSC Mülheim 71 | 1 : 2 | 3 : 8 | 85 : 114 | 0:3 | 0:3 | X | 3:2 | |
4 | Schirp, Julian | TV Kupferdreh | 0 : 3 | 2 : 9 | 86 : 119 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |
Gruppe H -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Housseini Nahawandi, Homayun | SVM Essen | 3 : 0 | 9 : 1 | 110 : 82 | X | 3:0 | 3:0 | 3:1 | |
2 | Jang, Hamin | TuS Querenburg | 2 : 1 | 6 : 6 | 110 : 113 | 0:3 | X | 3:1 | 3:2 | |
3 | Beck, Jan-Yang | SG Schönebeck | 1 : 2 | 4 : 7 | 107 : 113 | 0:3 | 1:3 | X | 3:1 | |
4 | Franke, Jonathan | TTC SW Velbert | 0 : 3 | 4 : 9 | 117 : 136 | 1:3 | 2:3 | 1:3 | X |
Gruppe I -> Einzelergebnisse | up | |||||||||
# | Spieler | Verein | Spiele | Sätze | Bälle | 1 | 2 | 3 | 4 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Makarov, Artemij | TuB Bocholt | 2 : 1 | 8 : 4 | 115 : 110 | X | 2:3 | 3:1 | 3:0 | |
2 | Hercher, Luca | PSV Erk Hattingen | 2 : 1 | 8 : 5 | 129 : 111 | 3:2 | X | 2:3 | 3:0 | |
3 | Wranik, Maximilian | TTC SW Düsseldorf | 2 : 1 | 7 : 7 | 142 : 142 | 1:3 | 3:2 | X | 3:2 | |
4 | Isenberg, Marcel | TTC Werden 48 | 0 : 3 | 2 : 9 | 93 : 116 | 0:3 | 0:3 | 2:3 | X |